Auswertung Nachwuchscups 2019

26Nov, 2019
by Admin
KUMITE / KATA AUSWERTUNG

Kata     
PlazierungAK 6/7 w (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julia Zückmantel5510
2.Mira Musielinsky303
2.Rösch, Tina033
AK 6/7 m (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vincent Kunte5510
2.Justus Papenroth336
3.Willi Heinrich112
AK 8 w (2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lena Ulrich358
2.Amy Lee Beka505
Kieza, Loth055
3.Marie Stahlmann033
4.Amy Jautze011
AK 8 m (2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Noah Krause5510
2.Pascal Fleischer314
3.Pedro Förster033
4.Theodor Carp101
Julius Herter011
AK 9 w (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Johanna Flemming5510
2.Isabelle Schwenke303
Jenny Körber033
3.Karin Esslinger101
Romy Umann011
AK 9 m (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Leander Zückmantel5510
2.Oliver Danull303
Luca Alexander Tsoucalas033
3.Jan Trinks112
Linus Auerbach101
Vitus Gatz011
AK 10w (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Hanna Hachmeister516
2.Elinuela Loth055
3.Celine Eck134
4.Amalie Schneider303
Vanessa Stern033
5.Leeann Riese1
AK 10 m (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julis Kirchner5510
2.Laurenz Zückmantel033
Alexander Schneider303
3.Andor Welther112
4.Finn Richter101
Paul Weiß011
AK 11 w (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Jary538
2.Celina Weigel336
Franziska Fritzsche156
3.Emilia Schleede011
Norah Wendt101
AK 11 m (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Eric Luge358
2.Rijad Idrizovic505
3.Gabriel Bauer033
Maximilian Cotta112
AK 12w (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lara Adamus5510
2.Jasmin Teichmann303
Heike Rösch033
3.Charlotte Schöne112
Josephina Harnisch101
Jasmin Nebel011
AK 12m (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Alexander Bauermeister055
Angelo Fröhlich505
2.Lukas Müller303
Duc Anh Mai033
3.Mika Kamradt112
4.Lenny Wedler101
AK 13-14w (2006-2005)1.NWC2.NWCGesamt
1.Jana Schäm538
2.Ronja Welther156
3.Franziska Flemming303
Schendel, Maxine033
Maxine Schendel011
Lisa-Marie Schmidt011
AK 13-14m (2006-2005)1.NWC2.NWCGesamt
1.Felix Fritzsche516
2.Felix Angermann055
3.Timo Krenz303
3.Sören Hönl112
4.Felix Fritzsche011
Jan Luca Hesse101
AK 15-17w (2004-2002)
1.Lina Adamus358
2.Sina Weise505
AK 15-17m (2004-2002)
1.Yanic-Niclas Schmied538
2.Sebastian Kreher358
Kumite
AK 6/7w (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julia Zückmantel5510
2.Mira Musielinsky505
3.Marie Bauer033
4.Jennifer Brömme011
Clara Abraham011
AK 6/7m (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vincent Kunte5510
2.Justus Papenroth314
1970-01-01 00:00:00Willi Heinrich134
3.Erik Brandis101
1970-01-01 00:00:00Leonard Plura011
1970-01-01 00:00:00
AK 8w (2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lena Ulrich538
2.Kieza Loth055
3.Emilia Valentina Baumann011
AK 8m (2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Noah Krause358
2. Theodor Carp505
3.Julius Hertel033
4.Pascal Fleischer112
5.Kevin Körber011
AK 9 w (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Johanna Flemming5510
2.Karin Esslinger303
Zoe Baumann030
3.Jenny Körber011
Isabelle Schwenke101
Romy Umann011
AK 9 m (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Leander Zückmantel156
2. Benjamin Butzke505
3.Gill Fröhlich303
Luca Alexander Tsoucalas033
4.Oliver Danull101
Leon-Felipe Assmann011
Jan Trinks011
AK 10 w (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Celine Eck5510
2.Leeann Riese303
Elinuela Loth033
AK 10 m (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Laurenz Zückmantel5510
2.Jan Ghazi336
3.Andor Welther112
4.Finn Richter101
Ole Söderholm011
AK 11w (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Jary516
2.Norah Wendt156
3.Franziska Fritzsche303
Emilia Schleede030
4.Jessica Brömme011
AK 11 m (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Maximilian Cotta5510
2.Eric Luge134
3.Rijad Idrizovic303
4.Gabriel Bauer011
AK 12 w (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lara Adamus5510
2.Jasmin Teichmann303
Heike Rösch033
3.Charlotte Schöne101
Jasmin Nebel011
AK 12m (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Richard Lichtenberger055
2.Julius Schwenke555
3.Mika Kamradt134
4.Angelo Fröhlich303
5.Niklas Pehl101
Julius Schwenke011
AK 13-14w (2006-2005)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jana Schäm5510
2.Maxine Schendel033
Ronja Welther303
3.Lava Ghazi011
Vanessa Brömme011
AK 13-14m (2006-2005)1. NWC2. NWCGesamt
1.Felix Fritzsche538
2.Sören Hönl156
3.Jan Luca Hesse303
4.Niklas Zeh011
Fabian Brömme011
Daniel Dutov101
AK 15 - 17w (2004-2002)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lina Adamus538
2.Maxine Schendel033
AK 15 - 17m (2004-2002)1. NWC2. NWCGesamt
1.Yanic-Niclas Schmied538
2.Wieland Panzer055

MEHRKAMPF AUSWERTUNG

Mehrkampf 
AK 2 w (2017)
1.Amelie Eck
Emmy Schendel
AK 2 m (2017)
1.Fynn Herker
AK 3/4 w (2016-2015)
1.Sarah Schwenke
Luna Trinks
Donna Gatz
AK 3/4 m (2015-2014)
1.Timothy Herker
Collin StachePhilipp Abraham
Oskar Heinrich
Henri Zibolka
AK 5/6w (2014-2013)
1.Mira Musielinsky
Nora Weber
2.Alexa Hesse
3.Clara Abraham
Hanna Klebzig
Tina Rösch
AK 5/6m (2014-2013)
1.Louis Bartel
Lion Pätzel
Noel Pätzel
2.Robin Reinhardt
2.Timo Wachtel
3.Arne Meyer
Tamino Lindau
Konstantin Weigel
AK 7w (2012)
1.Alice Bohn
2.Jennifer Brömme
Julia Zückmantel
3.Samantha Herker
4.Marie Luisa Bauer
AK 7m (2012)
1.Willi Heinrich
2.Vincent Kunte
3.Justus Papenroth
4.Leonard Plura
Lennox Schell
Karl Alarich
AK 8w (2011)
1.Lena Ulrich
Anna Schuhmann
2.Luisa Ziegenhagen
3.Marie Stahlmann
4.Emilia Valentina Baumann
5.Amy Rose Jautze
AK 8m (2011)
1.Andor Welther
2.Noah Krause
3.Kevin Körber
4.Pascal Fleischer
Finn Luis Hirche
Colin Komár
Julius Hertel
Pedro Förster
Carlo Förster
AK 9w (2010)
1.Johanna Flemming
2.Zoe Baumann
Jenny Körber
3.Romy Umann
4.Zoe Dürre
AK 9m (2010)
1.Laurenz Zückmantel
2.Linus Auerbach
3.Jan Trinks
4Luca Alexander Tsoucalas
Leon-Felipe Assmann
Max Semper
Diego Büchner
Vitus Gatz
Adam Max Ernst
AK 10w (2009)
1.Jessica Brömme
2.Vanessa Stern
3.Hanna Hachmeister
4.Nele Arndt
AK 10m (2009)
1.Laurenz Zückmantel
2.Jan Ghazi
3.Jules Kirchner
4.Lenny Gräsel
Paul Weiß
Ole Söderholm
Justin Iltner
AK 11w (2008)
1.Norah Wendt
2.Vanessa Jary
3.Franziska Fritzsche
4.Franziska Fritzsche
Emilia Schleede
Celina Weigel
AK 11m (2008)
1.Eric Luge
2.Gabriel Bauer
AK 12w (2007)
1.Charlotte Schöne
2.Lara Adamus
3.Jasmin Nebel
Heike Rösch
4.Josephine Harnisch
AK 12m (2007)
1.Mika Kamradt
2.Alexander Bauermeister
3.Duc Anh Mai
4.Julius Schwenke
AK 13w (2006)
1.Vanessa Brömme
2.Lara Groegerchen
3.Lisa-Marie Schmidt
4.Lava Ghazi
AK 13m (2006)
1.Jan Luca Hesse
Felix Angermann
3.Mai Long
4.Joel Kirchner
4.Leon Kühnemund
4.Chris Seitz
AK 14 - 15w (2005-2004)
1.Jana Schäm
2.Lina Adamus
3.Tabea Baumann
AK 14 - 15m (2005-2004)
1.Sven Hönl
2.Felix Fritzsche
3.Fabian Brömme
4.Timo Krenz
4.Yanic-Niclas Schmied
4.Sebastian Kreher
4er Block
1.Colin Colmer
2.Finn Luis Hirche
1. Anna Schuhmann
2.Luisa Ziegenhagen

Auswertung